Тебя приветствует ролевая игра Дети Winx: Опасный мир

http://i007.radikal.ru/0908/73/dad7d8828727.png

*Картинка кликабельна*

*У меня в голове*

Эх...Вот зачем я мучаюсь? До пяти утра сижу в Интернете...Пишу эту дурацкую рекламу! Кто её вообще будет читать?! Да никто! Только свою реламку оставят и всё! Ну и зачем я строчу эту фигню? Не лучше лечь спать? А? Нет, я сижу...Пишу...Кому это будет интересно? Никому! Лады, напишу сразу, чтобы ты не мучился(лась). Нашу рекламу можешь посмотреть здесь. А свою оставить туточки. Тебе даже не нужно заходить с аккуанта для рекламы, так как ты можешь реламить гостем! Видишь, как удобно? Всё для тебя, гостя дорогого! В прямом смысле? Знаешь, сколько времени наша администрация убила на создание форума? И что, всё впустую? Ладно, тебе это всё равно не интересно.

*У тебя в голове*

Очередная реклама...И кто только её придумал?! Прокрутить сразу или зайти прорекламить? Вот зачем главный администратор создал этот форум? Их же миллион! И тут ещё один! Неужели администрация думает, что сумеет раскрутить его?! Ладно, зайду прорекламлю.

*У нас на форуме*

Ну что тебе сказать? Форум новый, но он совсем не скучный, а очень-очень интересный! Мы не будем долго-долго рассказывать тебе о плюсах и минусах, ты сам решишь, что для тебя плюс, а что минус. Просто скажем, что форум интересный, со множестовом игровых локаций, а это значит, что тебе не придётся, путаясь в постах, писать сообщение своему напарнику в теме, где играют, помимо вас, ещё тридцать человек. Красивый оптимальный дизайн, не раздражающий глаза и тебя вместе с ними. Регулярные изменения в таблице, а то ведь есть такие форумы, где до сих пор висит таблица с информацией за 1 января 2009 года. Возможность принять участие в захватывающем сюжете, а не просто в "Пришёл. Увидел. Победил". Связь с администрацией в любое время дня и ночи, а не один раз в неделю, строго на две минуты. Огромное количество флудилок и набивалок, всех видов, форм и расцветок^^ И кроме этого конечно же строгая администрация. Ну сам подумай, разве рай существует? Поэтому наша администрация строга, тебе не придётся по полчаса ждать от необязательной администрации ответа, как на других форумах. Также на нашей ролевой существует возможность карьерного роста и знакомства с удивительными и известными людьми Интернета. Возможность раскрыть свои таланты и особенности, сорвать громкие аплодисменты публики! И конечно же о том, что ждёт тебя на нашей ролевой! Приключения, тайны, мечты, магия, секреты, чудеса, единство, волшебство, дружба и Любовь! Именно так, с Большой Буквы! Настоящая любовь! Феи и Ведьмы, Предательство и Приключения, Магия и Обыденность, Добро и Зло, Волшебство и Чудеса...Вот он, твой мир! Магия реальна!

-А что нужно сделать, чтобы попасть на этот форум?
-Нужно всего лишь тыкнуть сюда.

|Реклама by Лагентия.©|